Supraporte,
Ende 19. Jh., Weichholz, fein ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, teilweise rot und goldfarbig, Länge 119 cm, zuzüglich ein Schnitzteil, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Supraporte,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2014 |