Rundes Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, eine Lade, ein Zwischenfach, auf der Ladeninnenseite Prägestempel E. BEYER, H: 76,5 cm, D: 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Rundes Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2014 |