Biedermeier-Salonsitzbank,
um 1825/30, Fichtenholzgestell mit geschweiften und gedrechselten Holmen, mahagonifurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, B.: 175 cm, kleine Furnierteile ergänzt, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren (MIN/PZ)
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Biedermeier-Salonsitzbank,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2014 |