Honiggefäß in Form eines Bären,
Ungarn oder Niederbayern Ende 19. Jh., Keramik, braun glasiert, Höhe 20 cm, bestoßen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Regina Herbst
13.02.2018 - 18:12
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mehr Informationen
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 18:12 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |