2 Schüsseln,
19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Dm. 29,2 cm, 28,3 cm, etwas bestoßen, die größere Schüssel mit Haarriss, die kleinere restauriert
Expert: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
2 Schüsseln,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |