Schnabelkrug,
Italien, 19./20. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung einer Dame mit Sonnenschirm, Höhe 22 cm, unter Henkelauslauf Datierung "1670", Henkel restauriert
Expert: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |