13 Wiener Silber Mokkalöffel,
plastische Kopfenden, gedrehte Stiele, Länge 10,5 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in unpassender Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:19
- Vyvolávací cena:
13 Wiener Silber Mokkalöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:19 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |