Londoner Silber Schokoladenkanne,
rund, seitlicher Griff mit Lederumwickelt (löchrig), Scharnierdeckel, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 524 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1876, Oberfläche mit Putzspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |