Berndorf Tafelbesteck für 6 Personen:
6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 6 Fleischmesser, Metall, vergoldet, Modell Menuett, in Originalkarton
Expert: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:24 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"