Brillantanhänger zus. ca. 3,60 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, an Halskette, Karreemuster, Länge ca. 45 cm, 8,8 gøp9
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 29.04.2014 |