Gloria Engel,
um 1880-1900, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 40 cm, dazu neuere Konsole, Gesamthöhe 75 cm, Fassungsund Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gloria Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |