Bücher- bzw. Notenregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, beschnitzt, im hinteren Bereich in Form einer Lyra geziert, profilartige Fächer, 134 x 50 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bücher- bzw. Notenregal,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |