Provinzieller Brettsessel,
unter Verwendung von tw. originalen Teilen aus dem 18. Jh. im späten 19. Jh. gearbeitet, Weichholz, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Brettsessel,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |