Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., balusterartig ausgeführte u. figural gezierte Bronzeschäfte mit in Eisen ausgeführter Verlängerung nach hinten, L: 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |