Reise- bzw. Transportkoffer,
1Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus mit Leinen bespannt, an den Kanten mit Metallbändern verstärkt, seitl. 2 Lederhandhaben, gerundeter Deckel, 72 x 106 x 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Reise- bzw. Transportkoffer,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |