Paar Jugendstilsessel,
Entw. Adolf Loos, Ausführung Fa. Thonet in Wien Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, dunkel gebeizt, spätere Ledertapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Jugendstilsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |