Satz von 6 Sesseln,
Ende 19. Jh., tw. gewunden gedrechselte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Satz von 6 Sesseln,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |