Skulptur auf Marmorsäule
"Venus" 20. Jh., patinierter Hohlguß auf schwarzem, weiß geädertem Marmor, Gesamthöhe 203 cm (Höhe der Skulptur 105 cm), Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Skulptur auf Marmorsäule
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |