Ungewöhnliches ovales Wollbzw. Arbeitstischchen,
sog. "Patanoster" Tischchen, Mitte 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, drehbarer Mittelteil mit vier Behältern, Platte mit profilierter Bronzeeinfassung, 84 x 57,5 x 52 cm, gereinigter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |