Brillantnadel ca. 0,35 ct
Weißgold 585, 1,3 gøg1
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantnadel ca. 0,35 ct
Weißgold 585, 1,3 gøg1
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.04. - 24.04.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Deutsches Marinechronometer "Lange & Söhne, Glashütte" No.5024,
- Buchenbugholzsessel
- Jugoslawien **/*/gestempelt/Briefstück - ca.1918/20 SpezialPartie mit vielen Abarten,
- Poststück - Österreich 1945 - Grazer Aushilfsausgabe Kuvert mit 12 Pfg. und provisorischem Stempel des Musikvereins,
- Norbertine Bresslern-Roth *