Birnkrug,
Niederösterreich, Ende 18. Jh., Fayence, Wandung mit farbig gemalter Darstellung zweier zueinander blickender Vögel jeweils auf einem Strauch sitzend, Zinndeckel mit Doppeladler, Zinnstandring, Höhe 22,5/27 cm Bodenm manganbraunem P, Öffnungsrand und Stand bestoßen, kurze Haarrisse, (Hr)
Expert: Regina Herbst
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |