Fächer,
2. Hälfte 19. Jh., Beingestell, Papier- und Seidenblatt, farbig gemalter figuraler und Blumendekor, Länge 23 cm, etwas beschädigt
Expert: Regina Herbst
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Fächer,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |