Henkelkorb,
Silber, rund, plastisch floraler Dekor, starrer Bügelhenkel mit plastischem Vogel, Dm. 18,5 cm, Gewicht 246 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Kristian Klepsch *