Kaffeegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Holzgriff und Scharnierdeckel, Beinknauf, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 547 g, verputzte Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kaffeegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |