Puli-Ungarischer Hirtenhund,
Porzellan, naturalistisch staffiert, er steht und beobachtet, rechteckiger Sockel M. Augsch 1931 bezeichnet, Herend, blaue Marke nach 1931 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Puli-Ungarischer Hirtenhund,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |