Serviceteile,
Porzellan, 16 Stück: 8 Speiseteller Dm. 24,5 cm, 6 Dessertteller Dm. 19 cm,1 x minimal bestoßen, 1 quadratische Schüssel Dm. 23,5 cm, 1 runde Schüssel Cm. 26,5 cm, gewellte Wandungen mit grünen Rändern, Augarten, Wien, unterglasurblauer Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Serviceteile,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |