Altschliffbrillantsolitär ca. 2,0 ct
Weißgold 750, 3,9 g, RW 55, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg4
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 16.04.2014 |