Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten, 2,7 g, RW 54øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.04.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.04.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 16.04.2014 |