Alter Samowar
aus Messingblech, bauchige Wandung mit getriebenem Dekor, am Fuß undeutlich gemarkt, zzgl. Tropftasse und Kanne, Griffe und Knäufe mit Holzmontierungen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gesamthöhe 60 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alter Samowar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |