Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Stillleben mit Zyklamen, signiert Noske, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 42,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hugo Noske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |