Adolf Gsell *
(geb. 1933, Mitglied der Vereinigiung Bildender Künstler Steiermarks) "Zinien in weißer Vase", signiert, datiert Gsell 97, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35x 26 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Adolf Gsell *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |