3 Kaffeetassen mit Untertassen
19. Jahrhundert, aus tlw. Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, reich goldgeziert, eingepreßte und unterglasurblaue Erzeugermarke, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |