Kleiner Papagei
aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Höhe 18 cm, mit unterglasurgrüner und Reliefmarke, sowie Papiervignette gemarkt, nummeriert, 20. Jahrhundert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleiner Papagei
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |