Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Palisander- und Ahornholz in Feldform marketiert, Unterteil mit 5 Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz, mit Ziereinlagen in Messingrutenfassung, Schlossleiste gemarkt: "A. Nabel/Wien", Originalbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Pfeilerkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |