Konsoltisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, beschnitztes Nussholzgestell, geschweifte, nussfurnierte Platte (114 x 50 cm), Furnierund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |