Gründerzeit Kredenz, um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, nussfurniert, reich beschnitzt und mit kannelierten Säulen geziert, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, geäderte Marmorplatte, abgetreppter Aufsatz mit 2 Türen, 1 Lade, diverse Fachteile, Originalbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Gründerzeit Kredenz, um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |