Jelka Kaan *
(München 1928 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied des Steirischen Künstler bundes) Steirische Landschaft, monogrammiert JK, Öl/Leinwand, 42,5 x 53 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jelka Kaan *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |