Österreichischer Künstler, Mitte 20. Jahrhundert
Mariensäule am Eisernen Tor in Graz, signiert Strini, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 80 x 59,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |