Österreichischer Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Waldlichtung mit Auerhahn und Rebhühnern, signiert G. Zand, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.04. - 22.04.2014 |