Jan Baptist Lambrechts
(Antwerpen 1680-nach 1731) Umkreis Ein Paar Wirtshausszenen, Öl auf Leinwand, je 27 x 22 cm, gerahmt, (2)
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jan Baptist Lambrechts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |