J. Wager um 1880
"Eine gute Gelegenheit", signiert J. Wagner ft., Öl auf Holz, 47 x 37,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
J. Wager um 1880
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |