Monogrammist JB, um 1870
Kleine Marktverkäuferin und kleiner Fischverkäufer, beide monogrammiert, datiert und bezeichnet J. B. Venezia (1)872, Öl auf Holz, je 34 x 28 cm, gerahmt, (Rei), (2)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Monogrammist JB, um 1870
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |