Englischer Künstler 19. Jahrhundert
Gebirgsbachlandschaft, Öl auf Leinwand, 45,5 x 35,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |