Josef Brunner *
(Wien 1884-1962) Wasserträgerin, J. Brunner, Öl auf Leinwand, 70 x 50,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Josef Brunner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |