Brillant Diamant Armkette
Gold 580/Platin 950, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, Diamantrauten, Länge ca. 17 cm, Arbeit um 1900, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 10,5 g, Drücker fehlt, Reparatur notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Armkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.05. - 10.05.2014 |