GOLD
Stephansgroschen 1950, Med. Oskar Thiede, =11,14 g=, (im Rand punziert A 585, kl. KR.) II/I
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
27.05.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
GOLD
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 27.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 20.05. - 27.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30