5 Spazierstöcke
Holz mit Horn, Elfenbein, Metall und tlw. mit Silbermontierung, um 1900 Silberknauf mit österreichischer Amtspunze 1872-1902, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
5 Spazierstöcke
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |