Paar Epauletten
Auf der Achselplatte je ein kleiner Knopf mit Emplem, Die ovalen Teller sind mit einer gedrehten Schnur eingefasst, die Unterseite mit schwarzem Tuch gefüttert, beschädigt, Altersspuren, 1 Karton
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Epauletten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |