Eiserne Kassa,
1 Hälfte 19 JH, ornamental gezierte Metallkonstruktion, schwarz nachmattiert sowie goldstaffiert, Geheimmechanismus zum öffnen der Schlossabdeckung, Schloss mit insgesamt 12 Verriegelungen, gravierte Schlossplatte, 79 x 74 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel, Sockelteil ergänzt.
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eiserne Kassa,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |