Yomud Asmalyk
Flankenschutz eines Kamels, Turkestan, Anfang 20. Jh. ca. 116 x 70 cm. mit Quasten und geflocjhtenen Bändern geziert, Alters und Gebrauchsspuren, Bänder teilweise lose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Yomud Asmalyk
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |